Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Выгодный возраст

Детям до 7 лет - вход свободный (без гарантии предоставления отдельного места, но можно занимать свободное). Услуга предоставляется на фильмы с рейтингом 0+ или 6+.

Детям
Купить билет
Карта "Фанат"

Карта «Фанат» дает право на: 70% - именную скидку только на 2 билета в сутки и не более 2 билетов на один сеанс (при предъявлении паспорта). 20% - скидка на остальные приобретаемые билеты (больше двух). 15% - скидка в сферах общепита, бильярдная Монте Кристо. Карта «Фанат» будет вручаться выборочно гостям исходя из количества посещений кинокомплекса. Так же Карта «Фанат» будет реализовываться в кинокассах РКК Луч.

Владельцам карт
Купить билет
День рождения

Отпразднуй свой День рождения во Всегда развлекательном 3D кинокомплексе Луч! Имениннику - вход свободный (скидка 100% на кинобилет) и скидка 50% на второй кинобилет на тот же сеанс. Воспользоваться можно только один раз в течение 3-х дней (включая день раньше и позже торжества). Для получения скидки необходимо предъявить личный документ администратору комплекса.

В день рождения
Купить билет
Карта «Экс-Студент»

Карта «Экс-Студент» дает право на: 20% - скидку на один* кинобилет. Накопительный % скидки в сферах общепита. Размер скидки соответствует порогам накопления, как на стандартной накопительной карте. 15% - скидка в сферах общепита, бильярдная Монте Кристо. Карта «Экс-Студент» будет выдается гостю безвозмездно взамен студенческой карты с переносом всех накоплений. Основанием для выдачи является диплом об образовании и наличие именной студенческой карты. Обмен осуществляет администратор комплекса по личному обращению гостя.

Владельцам карт Студентам
Купить билет
Студенческая дисконтная карта

Купи Студенческую дисконтную карту РКК Луч и получи: максимальную скидку на приобретение одного билета на сеанс – 25% (при предъявлении студенческого билета очной формы обучения); Доступ к Online-бронированию билетов на сайте кинокомплекса. Стоимость карты - 20 рублей. Данная дисконтная карта является именной.

Владельцам карт Студентам
Купить билет
Школьная дисконтная карта

Школьникам скидка – 25% на 1 кино-билет при личном обращении в кинокассы. Стоимость школьной карты - 20 р.

Владельцам карт Школьникам
Купить билет
Накопительная дисконтная карта

Купи карту и получи скидки на приобретение кинобилетов, посещение всех баров и ресторанов кинокомплекса, бильярдного клуба «Монте-Кристо» и Трактира «Иван Васильевич» (ул.Маерчака, 31а; тел: 274-8585), доступ к On-line бронированию билетов на сайте. Условия предоставления скидок: стартовая скидка: кино – 5%, все бары и рестораны – 0%, при наличии дисконтной карты предоставляется скидка 15% на игру в Бильярдном клубе «Монте-Кристо», cкидка в 5D и 5D+экстрим залах – 10%. Дисконтная карта является накопительной – все покупки, кроме игры на развлекательных автоматах и бильярде, суммируются на счете карты максимальная скидка: кинобилеты – 20% максимальная скидка легко достижима, достаточно пройти этапы накопления 2500, 5000, 10 000.

Владельцам карт
Купить билет
Платиновая дисконтная карта

Купи Платиновую дисконтную карту РКК Луч и получи: максимальные скидки на приобретение кинобилетов – 20%. 15% посещение всех баров и ресторанов кинокомплекса, бильярдного клуба «Монте-Кристо» и Трактира «Иван Васильевич» (ул. Маерчака, 31а; тел. 274-85-85). Доступ к Online-бронированию билетов на сайте кинокомплекса.

Владельцам карт
Купить билет
8 военных фильмов, в которых события показаны с хирургической правдивостью
Тарханову вынудили сделать неожиданное заявление о пятой беременности
Не нужны ни молоко, ни масло: секретный рецепт идеального пюре из СССР
Почему женщины живут дольше мужчин? Остроумное объяснение от Раневской
Свеклой уже не мазались: у аристократок была мерзкая замена румян
Требовал называть игемоном: почему Понтию Пилату не нравилось собственное имя
Замечали эту странность с газетой из «Девчат»? Вот что написали про Ковригина
Нагрубившая Мимино девочка стала многодетной матерью: как выглядит сейчас
Он вовсе не российский: в эти мифы об иван-чае мы верим из-за рекламы
Махидевран после смерти Хюррем сказала только одну фразу, которая потрясла многих
Устроила проходной двор: дочь Мельниковой отказывается съезжать из роскошной квартиры
Это осталось за кадром: Хмырь и Косой не сразу стали друзьями Алибабаевича
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше